fbpx

Матовая и декоративная пленка (сатин) на окна

Матовая и декоративная пленка ● Позволяет декорировать помещение под свой вкус. ● Имеет богатую цветовую палитру и степень светопроникновения на любой вкус (бронзовый, серебряный, серый, белый, желтый и многое другое) и эффект травяного стекла (пескоструй). ● Позволяет выполнить брендирование витрин и перегородок. ● Позволяет наносить картинки и логотипы.

Декоративные и матовые пленки обеспечивают конфиденциальность и при этом позволяют естественному свету полностью проникать в помещение. Данные пленки обеспечивают защиту от ультрафиолета и являются прекрасным декоративным изобретением для окон, где необходимо укрыться от посторонних глаз. Такие плёнки часто используют для перегородок, душевых комнат, санузлов, мебели со стеклом и т.д. Так же с их помощью можно брендировать офис с изготовлением логотипов, различных изображений а также изготавливать декоративные полосы обо фигуры с помощью плоттера и УФ-печать с необходимыми рисунками с последующим нанесением на перегородки.

Обращаясь в компания VASHCOLOR Вы гарантировано получите быстрый просчет, профессиональный подход к делу, вся работа будет выполнена в оговоренный срок. Работаем по договору. Принимаем расчет как наличный так и безналичный расчет. Работаем по Киеву, Львову, Одессе, Днепру, Харькову. 

Наш цех по адресу: г. Борисполь ул. сергея оврашко 1

Покраска и продажа металлопластиковых окон. Работаем по Киеву, Днепру, Львову, Одессе

English EN Ukrainian UK