Покраска установленных окон и дверей

Вы хотите изменить цвет Ваших окон, дверей из пвх или купить цветные окна? Хотите покрасить окно в квартире или купили помещение а там старые пластиковые окна при том не того цвета которого хотели? Не знаете как это сделать? компания «VASH color» воплотит любое цветовое решение, задуманное Вами!  Мы работаем как на выезд, так и с производителями металлопластиковых конструкций любых профильных систем (Rehau, WDS, Salamander, Veka, Almplast, Aluplast, Steko, Decco и т.д).  Так же у нас можно купить цветные окна пвх, доставляем и устанавливаем окна по Киеву, Чернигову, Черкассам.

Красим окна пвх без демонтажных работ!

Мы занимаемся покраской на выезд к уже установленным окнам, дверям, фасадов, зимних садов с 2013 года. По началу мы выкрашивали пруты пвх для заводов производителей окон и дверей, а они с выкрашенных прутов делали цветные окна, двери. Но как то появилось потребность у одного заказчика покрасить окна из профиля rehau, которые уже были смонтированы и сделаны откосы. На покраску окон в уже установленном проеме мы с легкостью согласились, так как принцип точно такой же как и покраска прутов пвх в малярном цеху(очистка профиля, обезжиривание и покраска). Процесс конечно усложняется с покраской уже установленных окон. 70% это подготовка установленной конструкции пвх или алюминия к покраске, оклейка стеклопакетов малярной лентой и малярной бумагой, соответственно обклеиваем по 50 см по всему периметру чтоб не забрызгать откосы, отделку и т.п. Только после полной защиты тех мест куда не должна попасть краска, начинается процесс подготовки профиля из алюминия или пвх к покраске. Очистка, обезжиривание, покраска. Алюминиевые конструкции вскрываются дополнительно лаком, лак образует поверхность глянцевую, либо с специальной добавкой получится полумат. Лак feyco образует дополнительный слой, что защищает профиль от внешних повреждений. Скажем так, лак можно будет снять только при помощи пескоструя . Данный вид покраски открывает двери многим людям которые купили квартиры с уже установленными окнами белого цвета. Открываются горизонты дизайнерам, теперь окна могут быть частью интерьера и красиво сочетаться по цвету мебели, обоев, стен, это что касается внутренний покраске. Если говорить о наружной покраски окон, дверей из пвх и алюминия то безумно красиво когда в доме сочитается цвет крыши и окон, коричневая крыша ( RAL 8019) и окна этого же цвета ( RAL 8019). 

Данный тип покраски металлопластиковых окон :

— не нуждается окно в демонтаже 
— не важно окно у вас из пвх или алюминиевое 
— покрасить можно в любой цвет по таблице RAL 
— тип покраски для пвх изделий может быть : мат, полумат, глянец 
— покраска может быть внутренняя, наружная, торцевая (паз фурнитуры) 
— покраска конструкций может проходить на любом этапе ремонта, вплоть до чистового 
— команда из двух человек может выкрасить 100 погонных метров (под ключ) за день

Если вы находитесь в Киеве или Киевской области и вы нуждаетесь в изменение цвета вашего окна или отреставрировать металлопластиковое окно, то мы с удовольствием покрасим ваше окно как с внутренней так и с наружной стороны. 

Наружная покраска окна из пвх или алюминия на улице осуществляется при температуре свыше +7 градусов, безветренная погода и не должно быть осадков.  

Внутренняя покраска окна из алюминия и пвх осуществляется в без тумана пыли в  помещении. То есть не должны например присутствовать плиточники при покраске окон, так как во время подрезки плит образуется туман пыли а это категорически не допустимо при покраске окон или дверей.

Есть возможность вызвать специалиста к вам на объект. У специалиста по покраске окон имеется образец покраски на профиле пвх, раскладка ral. Специалист сможет замерить ваши окна и дать точную цену.